Vorstand

 

Name

E-Mail / Amt

Bollmann, Stefan

osm@sgi-badsaulgau.de
Oberschützenmeister

Hummler, Michael

sm@sgi-badsaulgua.de
Schützenmeister

Neubrand, Fritz

schriftfuehrer@sgi-badsaulgau.de
Schriftführer

Müller, Hermann

schatzmeister@sgi-badsaulgau.de
Kassenwart

Ullmann, Thomas

Schiessleiter@sgi-badsaulgau.de
Standaufsichten Standeinteilung Standordnung Schiessleitung

Neuburger, Timo

Schiessleiter@sgi-badsaulgau.de
Standaufsichten Standeinteilung Standordnung Schiessleitung

Löffler, Werner

Bogenreferent@sgi-badsaulgau.de
Schiessleitung Standeinteilung Standordnung Meldungen Infoempfänger Referent Bogen

Scharfenort Margit

Jugendleiter@sgi-badsaulgau.de
Schiessleiter und Ansprechpartner für Jugendarbeit

Müller, Hermann

EDV@sgi-badsaulgau.de
EDV Telefon Internet

Schmid, Andreas

Faehnrich@sgi-badsaulgau.de
Fahnenabordnung

Schmid, Georg

Wirtschaft@sgi-badsaulgau.de
Vereinsheim und Veranstaltungen

Hänsch, Simone

Wirtschaft@sgi-badsaulgau.de
Vereinsheim und Veranstaltungen

Straub, Peter

Chronik@sgi-badsaulgau.de
Werbung Veröffentlichungen Stoffsammlung Weiterführung der Vereinschronik

Langenberger, Alwin

BDS-Referent@sgi-badsaulgau.de
Referent für BDS Meldungen Infoempfänger

Scharfenort,Joachim 

Beisitzer@sgi-badsaulgau.de
Organisatorische Aufgaben

PC im Schützenhaus

Vereinsheim@sgi-badsaulgau.de
Interne Adresse

Hummler, Michael

Waffenwart@sgi-badsaulgau.de
Kontrolle und Überwachung der Vereinswaffen Munition Scheiben und Sammelbestellungen

Rauch, Christian

Platzwart@sgi-badsaulgau.de
Anlagen Energieversorgung Instandhaltung

EDV

Webmaster@sgi-badsaulgau.de
Hompage - Gestaltung – Veröffentlichung

Lehrgänge

lehrgaenge@sgi-badsaulgau.de
Veranstalter von Lehrgängen